Cable de parche de fibra monofásica FTTH, 10 Uds. SC UPC a SC UPC Simplex 2,0mm 3,0mm PVC

Nuevo

$259.19

En stock

999 artículos

Lista de deseos

Etiquetas: logo fibra optica, moa optica, pela cable fibra optica, tela de fibra optica, olt ftth, cable fibra monomodo duro, emisor fibra optica plastica, bifurcador cable fibra optica router, fitel fibra optica, pelar cable fibra.

10 Uds UPC SC a UPC SC Simplex 2,0mm de PVC de 3,0mm modo único de parche de fibra Cable de fibra parche de fibra optica FTTH

Características: . Bajo la inserción y a la reflexión pérdida . Buena intercambiabilidad . Buena durabilidad . De alta estabilidad de la temperatura . Estándar: Telcordia GR-326-CORE

Aplicaciones: CATV; Dispositivo activo terminación; Las redes de telecomunicaciones; Metro; Las redes de área Local; Procesamiento de Datos de redes; Equipo de prueba; La premisa de la instalación; Redes de área amplia;

Especificación: Los artículos Modo único Multimodo PC La UPC APC 62,5/125 50/125 50/125 10G Pérdida de inserción Pérdida de retorno ≥ 45dB ≥ 50dB ≥ 60dB ≥ 35dB Durabilidad

500 apareamientos Temperatura de funcionamiento -40 a + 75 -40 a + 75 Puntera para tamaños de agujero 125,0 + 1/-0um... Conentricity:≤ 1um 125um... Conectricity:1 ≤ 3um 125,3 + 1/-0um... Conentricity:≤ 1um 127um... Conectricity:1 ≤ 3um 125,5 + 1/-0um... Conentricity:≤ 1um 128um... Conectricity:1 ≤ 3um 126,0 + 1/-0um... Conentricity:≤ 1um

Fibra tipo modo único
Número de modelo SC-SC
Material PVC
Mode Singlemode , simplex
Nombre de la marca TRENSBATTER
Item SC-SC fiber optic patch cord
Color Yellow
Tipo De conector SC/UPC

Escribe una reseña

Cable de parche de fibra monofásica FTTH, 10 Uds. SC UPC a SC UPC Simplex 2,0mm 3,0mm PVC

Cable de parche de fibra monofásica FTTH, 10 Uds. SC UPC a SC UPC Simplex 2,0mm 3,0mm PVC

Relacionados con la